hronika.info
Культура

Оля Фреймут в откровенном боди показала аппетитную грудь

Оля Фреймут в откровенном боди показала аппетитную грудь Телеведущая поразила поклонников идеальными формами.

35-летняя Ольга Фреймут похвасталась смелой фотографией в Инстаграме, на которой она запечатлена в черном боди и наброшенном на одно плечо леопардовом плаще. Кто бы мог подумать, что многодетная мама может выглядеть столь роскошно? Именно поэтому Ольгу искупали в комплиментах и не поскупились на лайки, количество которых за 2 часа достигло 12 тысяч.

Подписала Фреймут свою фотографию так: «Передмова до проекту з Dolce&Gabbana та ЕlleUkraine . Так, знаю, лівий бік декольте трохи не вмістився в корсет. Але не вмію користуватися фотошопом . Проте моїми грудьми користувалися троє дітей))).».

Читайте также: Татьяна Котова побаловала фанатов пикантным фото

Отлично чувство юмора и самоирония Ольги Фреймут сыграли ей на руку и фолловеры похвалили ее за это, а также за то, что после рождения третьего ребенка теле-звезда быстро вернулась в прежнюю форму, стала выглядеть еще лучше, стройнее и привлекательнее.

Оля Фреймут в откровенном боди показала аппетитную грудь

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев