hronika.info
Культура

Стас Шуринс покорил Корею «Естественным отбором»

Стас Шуринс покорил Корею «Естественным отбором»Ирина Скорик, пиар-менеджер певца, сообщила, что в Южной Корее стартовали продажи сингла «Maniac», написанного на английском языке, который вошел во второй альбом Стаса Шуринса «Естественный отбор».

Сам певец заявил, что украинская публика еще не знакома с релизом трека «Maniac». Премьеру придерживают, по словам Стаса, «как «вишенку на пироге». А вот в Корее альбом уже продемонстрировал огромный интерес меломанов и покупательский спрос.

Шуринс допускает, что сингл будет в ближайшее время запущен по остальным странам, где музыкант уже работал. И таких стран с каждым днем становится все больше – можно смело допустить, что в ближайшее время альбом будет востребован на всей территории постсоветского пространства.

Стоит напомнить, что Стас Шуринс является одним из участников главного музыкального конкурса в Юрмале «Новая волна».

Читайте также: Стас Шуринс: «Я не эгоистичный нарцисс». Эксклюзивное интервью

Исполнитель держит интригу и не признается, какими песнями удивит и порадует слушателей на этом песенном фестивале. Одно известно – песня будет понятна на любом языке – она своеобразный компромисс в длительном поиске музыкальных вариантов. А сейчас как раз идет сложный и ответственный процесс подготовки к «Новой волне».

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU