hronika.info
Культура

Алла Пугачева — худая? Алла Пугачева — худая!

Алла Пугачева  - худая? Алла Пугачева  - худая!Примадонна появилась в столице на стартовавшей премии Муз-ТВ 2013 в отличной форме, а форма одежды Пугачевой – футболка и обтягивающие лосины, только подчеркивали стройную фигуру «певицы на пенсии». Неужели Максим Галкин, как молодой супруг, оказывает такое положительное влияние на Примадонну российской эстрады, что та решила ни в чем ему не уступать, а только подчеркивать имидж успешной звездной пары?

Нельзя не отметить, что Пугачевой, как и всем звездам шоу-бизнеса, приходится постоянно контролировать свой вес, и следить за своей формой. Тем более, Пугачева является постоянным лицом нескольких популярных телепередач.

Учитывая то обстоятельство, что за всю свою жизнь Пугачева уже перепробовала на себе огромное количество методов похудения и всевозможных диет, к ее рекомендациям относительно способов борьбы с избыточными килограммами стоит прислушаться. Ведь Алла за долгие годы, испытывая все на себе, стала в этом деле экспертом.

Нынешнюю премию телеканала Муз-ТВ 2013 критики уже назвали самым громким музыкальным событием года. Тем более, судя по количеству и «качеству» гостей, прибывших на это мероприятие, премия пользуется популярностью. На премию с самым громким хитом прошлого года Gagnam Style приехал даже в качестве специального гостя PSY. Его хит смог набрать 1,5 миллиарда просмотров на Youtube, стал рекордом в Книге Гиннеса, а теперь PSY впервые появился в России!

Кроме этого, организаторы назвали свое музыкальное мероприятие самым технологичным — в этом году решились масштабный эксперимент, который полностью основывается на новых 3d-mapping технологиях.

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU