hronika.info
Культура

Названа дата и место проведения «Евровидения 2018»

Названа дата и место проведения "Евровидения 2018" В 2017 году Украина принимала Евровидение, благодаря победе Джамалы в Стокгольме.

На конкурсе в Киеве представителям Украины не удалось победить, поэтому главный вокальный конкурс Европы будет проходить в другой стране, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Storinka

Евровидение 2018 где будет проходить, там всегда заранее идет подготовка к конкурсу: строится или обустраивается арена, вмещающая многотысячную армию поклонников конкурса, а также продумывается инфраструктура, чтобы гостям было максимально комфортно пребывать в стране, Евровидение 2018 где пройдет.

Поскольку на Евровидении 2017 в Киеве победил Сальвадор Собрал из Португалии, в 2018 этом году Евровидение будет проходить в Португалии. Говорят, что там сразу после победы поднялись цены на недвижимость.

Если в Украине много месяцев не могли выбрать место проведения конкурса, то в каком городе будет Евровидение 2018, в Португалии определили буквально на следующий день после возвращения Сальвадора Собрала, который готовится к операции на сердце, на родину. Так, Евровидение 2018 проведут в Лиссабоне, на «Meo Arena», которая была построена, как павильон для ЭКСПО-98. Стадион может вместить около 20 тысяч зрителей. Это третий по величине крытый стадион в Европе и самый большой в Португалии.

Если говорить,когда будет Евровидение 2018, то даты проведения также определены: это 8, 10 и 12 мая 2018 года.

Читайте также: Стал известен город проведения «Евровидения 2015»

А мы напомним, что недавно Константин Меладзе прокомментировал свой уход с поста музыкального продюсера Нацотбора на Евровидение Украина.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU