hronika.info
Культура

Алла Пугачева поразила дерзким образом

Алла Пугачева поразила дерзким образомАлла Пугачева в прозрачной мини-юбке впечатлила Сеть

Супруга известного юмориста Максима Галкина, знаменитая Примадонна, в очередной раз сломала стереотипы о том, что в 68 лет нельзя выглядеть привлекательно и дерзко, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Storinka

На днях знаменитая Примадонна побывала на открытии обновленного магазина известного дизайнера Валентина Юдашкина, откуда, конечно же, вернулась не с пустыми руками. Алла Пугачева, которая является редким гостем на светских раутах, поздравила давнего друга с важным событием и в очередной раз восхитила бомонд своим внешним видом.

На шопинг-вечеринку Алла Пугачева пришла в прозрачной мини-юбке, которая выгодно подчеркнула стройные ножки звезды. Примадонна выглядела свежо и молодо, сопроводив свой наряд футболкой на молнии, очками в стильной оправе с затемненными стеклами и красной меховой накидкой.

Читайте также: Алла Пугачева удивила хулиганским образом

Поклонники Аллы Пугачевой пришли в восторг от ее яркого и дерзкого образа, который визуально сделал ее еще моложе. Напомним, также недавно Примадонна поразила общество провокационным нарядом на свадьбе друзей.

Алла Пугачева поразила дерзким образом
Алла Пугачева поразила дерзким образом

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU