hronika.info
Культура

Смерть актера Дмитрия Марьянова: названа причина

Смерть актера Дмитрия Марьянова: названа причинаВ воскресенье, 15 октября 2017 года, в Москве на 48-м году жизни умер актер Дмитрий Марьянов

Друзья, которые везли плохо почувствовавшего себя артиста в больницу, не успели доставить его к врачам, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Sundaynews

Как стало известно, к актеру не успела приехать скорая помощь — диспетчер в ответ на вызов сообщил, что у службы слишком много работы, и быстро приехать экипаж с врачами попросту не успеет. Тогда друзья Дмитрия Марьянова приняли решение везти его в лобненскую больницу сами — так бы получилось быстрее.

Дмитрий Марьянов жаловался на сильное недомогание с самого утра воскресенья. Он говорил, что у него болит спина и нога. К вечеру ему стало хуже. Было принято решение отвезти его в больницу, расположенную в подмосковной Лобне. К несчастью, вовремя доставить его не удалось. Артист скончался по дороге, сидя на заднем пассажирском сиденье. Причиной смерти Дмитрия Марьянова стал оторвавшийся тромб.

Читайте также: Знаменитый российский актер умер по дороге в больницу

Напомним, что артисту Дмитрию Марьянову было всего 47 лет. Он прославился ролями, сыгранными как в подростковом возрасте («Выше радуги»), так и в зрелые годы («Графиня де Монсоро», «День радио» и других).

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU