hronika.info
Культура

Звезда «Интернов» хвастается золотым айфоном с изображением Путина

Звезда «Интернов» хвастается золотым айфоном с изображением ПутинаЗа новый телефон актер выложил 147 тыс. рублей.

Российский актер Иван Охлобыстин на съемках рекламной кампании бренда одежды Baon признался, что стал владельцем золотого «айфона» с изображением Путина, сообщает super.ru.

«У меня телефон с Путиным. Я купил золотой «айфон», где он выгравирован. Теперь буду жить в своё удовольствие. Я люблю, когда все уладишь и дальше живешь для себя. Я очень долго смеялся из-за этих телефонов, у меня с ними связана целая история. В этой коллекции же всего сорок четыре штуки, а улетели они «влет», хотя стоят они сумасшедших денег. Вещь превращается в легенду, а потом берешь и продаешь её в тридорога на eBay. Деньги свои отбиваешь, а остаток на различные онкологические и благотворительные фонды отдаешь. Тут такая вещь: и буржуев пограбил, и удовольствие получил, и отрапортовал» — рассказал Охлобыстин.

Стоит отметить, что компания Caviar распродала за один день партию из 42 золотых iPhone 5S с изображением президента России Владимира Путина, стоимостью в 147 тыс. рублей каждый. Как сообщила пресс-служба компании, ограниченная партия «президентских айфонов» состояла из 44 смартфонов модели Supremo Putin, изготовленных ювелирной мастерской Perla Penna.

Читайте также: Борис Краснов понемногу возвращается к нормальной жизни

Непроданными остались два смартфона Supremo Putin — первые два гаджета закреплены за лидерами государства и они пока остаются в компании. Среди владельцев 42 проданных элитных смартфонов есть один известный кинорежиссер, телеведущий, два публичных топ-менеджера нефтяной корпорации и один обладатель золотой медали Олимпиады-2014 в Сочи.

Как сообщал «Обозреватель», на самом аппарате также выгравированы слова из гимна России.

Источник: Обозреватель

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU