hronika.info
Культура

Известного российского актера экстренно госпитализировали

Известного российского актера экстренно госпитализировали81-летнему актеру стало очень плохо.

81-летнему российскому актеру Михаилу Кокшенову стало плохо на улице, прохожие вызвали «скорую», которая отвезла его в реанимационное отделение больницы Москвы, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Гордон.

Российский актер Михаил Кокшенов попал в реанимацию одной из больниц Москвы с подозрением на инсульт. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источник в медицинских кругах Москвы.

«У Кокшенова, госпитализированного в городскую клиническую больницу №1 Пирогова есть подозрение на инсульт», – рассказал изданию собеседник.
По данным ТАСС, актеру стало плохо на улице. «Скорую» вызвали прохожие. Сейчас он находится в состоянии средней тяжести.

«Московский комсомолец» написал, что по приезду медиков пожилой актер вел себя неадекватно и не мог вразумительно ответить на вопрос. От осмотра врачей он отказался и вел себя агрессивно. После этого медики доставили его в больницу.

Предварительный диагноз артиста – острое нарушение мозгового кровообращения.

Читайте также: Столкновение Хюндай и мотоциклиста произошло в Киеве

Кокшенову 81 год. Он известен своими ролями в фильмах «Не может быть», «Спортлото 82», «Самая обаятельная и привлекательная», «На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди».

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU