hronika.info
Культура

Звезда «Универа» показала, чем занимается помимо съемок

Звезда «Универа» показала, чем занимается помимо съемокАнна Хилькевич показала свежее фото с дочерью и рассказала, чем они вместе занимаются.

Российская актриса, которая обрела сумасшедшую популярность благодаря одной из главных ролей в сериале «Универ», активно заполняет микроблог в Инстаграме свежими фотографиями. С недавних пор Анна Хилькевич стала демонстрировать снимки и своей дочери Арианны, что очень радует ее поклонников.

На этот раз актриса показала фотографию, на которой она с дочуркой запечатлены на улице во время прогулки. Подписала Аня этот снимок так: «Сегодня мой ребенок неожиданно для меня весь день увлеченно играла в конструктор. Вы бы видели, как тщательно она его изучала! И тут меня посетила мысль! Вдруг она захочет стать инженером?…не знаю пока, к чему это приведет, но в любом случае, подобные увлечения развивают в детях внимание и логику.»

Читайте также: Стало известно, когда Кейт Миддлтон родит третьего ребенка

Помимо того, что симпатичную дочурку актрисы и ее саму искупали в комплиментах фолловеры, так еще и их совместное фото оценили в 183 тысячи лайков.

Звезда «Универа» показала, чем занимается помимо съемок

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU