hronika.info
Культура

Поклонники искупали в комплиментах новый образ Нади Мейхер

Поклонники искупали в комплиментах новый образ Нади МейхерНадежда Мейхер порадовала своих фанатов свежими фотографиями в социальной сети.

Экс-солистка группы «ВИА-Гра» поразила своих фолловеров новыми фото. На первом снимке Надя Мейхер запечатлена в строгом костюме и туфлях-лодочках. Подписала она его так: «Frau Meiher… Кого в роду только не было… Немецкие евреи)), еврейские немцы)), немножко цыгане) и конечно же чистые хохлы! Люблю своих предков!!! И благодарю за такое колоритное смешение!». Эта фотография понравилась почти пяти тысячам пользователей Инстаграма.

На следующем снимке Мейхер предстала перед публикой в неожиданном образе роковой леди или «ведьмочки». Певица облачилась в откровенное черное боди, поверх которого полупрозрачное платье из фатина. Но больше всего внимание подписчиков артистки привлекли ее стройные ноги в ажурных чулках.

Читайте также: Авторы «Сверхъестественного» приготовили приятный сюрприз

От комплиментов Надежде Мейхер нет отбоя до сих пор. Ее преданные поклонники не прекращают нажимать на сердечко под новыми фотографиями и строчить приятные для нее комментарии, в которых признают, что такой, как она, не было и нет на украинской сцене.

Поклонники искупали в комплиментах новый образ Нади Мейхер

Поклонники искупали в комплиментах новый образ Нади Мейхер

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU