hronika.info
Культура

Мейхер показала, как выглядела Лобода в начале карьеры

Мейхер показала, как выглядела Лобода в начале карьерыНадежда Мейхер трогательно поздравила свою подругу с Днем рождения.

Светлана Лобода и Надя Мейхер давно дружат, хотя, группа «ВИА-Гра», с которой они обе начинали свою музыкальную карьеру, их обеих уже никак не касается. Вчера у Лободы был День рождения, а ее подружка Мейхер решила написать поздравление в Инстаграме, дополнив его совместным архивным снимком с Лободой.

Вот, что написала Надежда: «Дорогая моя Света!!!! Мужик здесь совершенно лишний… но я выбрала это фото потому, что мы на нём счастливы как дети… Ты, уверенна, узнаешь это фото, вспомнишь где мы, в какой стране, и как нам там было «бомбически» весело)))… И я безмерно, бесконечно благодарна судьбе за нашу первую встречу, за нашу яркую дружбу…. Да, мы очень повзрослели, пашем как «каторжные»)). Но я знаю и всецело чувствую, что нить тёплых, человеческих отношений никогда между нами не исчезнет и не сотрётся временем и расстоянием. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!»

Читайте также: [url=https://hronika.info/fR32Zd52SL1.php?mod=editnews&action=list]Известный российский певец трогательно поздравил Лободу с Днем рождения[/url]

Поклонники отметили, что Светлана Лобода кардинально изменилась за годы, которые прошли с момента, который запечатлен на фотографии, которую выставила на всеобщее обозрение Надежда Мейхер.

Мейхер показала, как выглядела Лобода в начале карьеры

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU