hronika.info
Культура

Серёга стал другим и не хочет больше развлекать публику

Серёга стал другим и не хочет больше развлекать публикуБелорусский музыкант, знаменитый рэпер, судья «Х-фактора» Сергей Пархоменко обратился к своим поклонникам с объяснением своего творческого кризиса «Не слушайте новые песни! Я пишу тогда, когда больно – по-другому не умею избавляться от боли».

Seryoga пропал с экранов телевизора, ушел с судейской четверки «Х-фактора», за последнее время не было его новых толковых клипов и песен – все это у творческих людей случается и называется кризисом.

Для вдохновения каждый талантливый человек – будь то музыкант или художник – ищет свои мотивы. Для кого-то творческому подъему способствует влюбленность, для кого-то – материальное поощрение. Есть творческий нарциссизм, когда достаточно самолюбования
.
А вот Seryoga оказался уникумом, который пишет, создает музыку, когда на его душе больно – только в таком состоянии, уходя в творчество с головой, на нерве, на пределе, он пишет что-то действительно высококлассное, а сам избавляется от боли.

Музыканта его поклонники поняли – они ответили Seryogе «Ваши песни важны», «Спасибо за честную музыку».

Остается порадоваться – у рэпера истинные поклонники-единомышленники и друзья. А рэп от Seryogи мы еще обязательно услышим. И, как обычно, он будет взрывной и настоящий – на излете сердечного искреннего посыла. По-другому он не умеет.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU