hronika.info
Культура

Популярная телеведущая показала тату на интимном месте

Популярная телеведущая показала тату на интимном месте Исхудавшая Анфиса Чехова продемонстрировала публике свои татуировки.

Анфиса Чехова недавно приняла участие в фотосессии на крыше и теперь делится со своими фолловерами новыми снимками, каждый раз напрашиваясь на комплименты. Мало того, что фото получились удачными, так еще и сама телеведущая поразила своим внешним видом и выбором платья.

Несколько часов назад Анфиса похвасталась еще одним фото, на котором она запечатлена в нежном платье, полностью расстегнутым на спине и открывшим все ее тату. Подписала этот снимок Чехова такими словами: «Ловлю себя на мысли, что в последнее время ничего не хочется писАть. Ни мыслей, ни стихов. Внутри тишина, и какое-то внутреннее смирение со всем что происходит, даже если оно кажется очень несправедливым! Какая разница, как мы реагируем на внешние раздражители? Всё равно всё будет так, как и должно быть! Просто посижу тут полуголой… в президенты баллотироваться я не собираюсь, мне можно)».

Читайте также: Злата Огневич в одной рубашке раздразнила всех украинских мужчин

Фолловеры не могут отвести глаза от татуировки на копчике, которую Анфиса Чехова ранее показывала лишь частично. За три часа ее новая фотография собрала 25 тысяч лайков, а это говорит о том, что инстаграм-публика в восторге от увиденного.

Популярная телеведущая показала тату на интимном месте

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU