hronika.info
Культура

Николай Тищенко поскандалил с командой Ревизора

Николай Тищенко поскандалил с командой РевизораС решением известного ресторатора Николая Тищенко его коллеги были не согласны.

В предстоящем выпуске, 23 октября, Ревизора с Тищенко зрители увидят проверку заведений города Сумы, передает Хроника.инфо со ссылкой на Ivona.

Среди них – столовая местного легендарного завода Насосэнергомаш. В ней могут обедать как сотрудники предприятия, так и любые желающие. А желающих много, ведь цены в столовой очень доступные. Обед Николаю Тищенко (булочка с маком, селедка под шубой и узвар) обошелся всего лишь в 12 гривен.

Кажется, это мой самый бюджетный обед за весь сезон, – подчеркнул ведущий.

Кроме этого, команда Ревизора наведалась с ревизией и в кафе-пиццерию Портофино. И во время проверки кухни выяснила, что заведение славится не только пиццей, но и приготовлением блюд молекулярной кухни. Некоторые из них Николай Тищенко не упустил возможности продегустировать, ведь в свое время активно интересовался этим направлением кулинарии.

Читайте также: Николай Тищенко поскандалил с журналисткой

А на совещании по поводу вердикта заведению разгорелся нешуточный спор. На объявлении выводов ведущий признался персоналу, что ему пришлось поругаться со всей командой, отвоевывая свое решение.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU