hronika.info
Культура

Анджелина Джоли рассказала, что у нее на душе

Анджелина Джоли рассказала, что у нее на душеТаких откровений от актрисы никто не ожидал.

Пока Брэд Питт крутит роман с 21-летней актрисой, Джоли дает проницательные интервью, хотя и пытается обходить тему личной жизни, пишет Хроника.инфо со ссылкой на bilshe.com.

Это очень трудно. Мне совершенно не нравится быть одной, и это не то, чего я хотела. В этом нет ничего хорошего, и мне очень трудно. Возможно, когда-нибудь я справлюсь со своими проблемами», — призналась накануне актриса изданию The Sunday Telegraph.

Интересно, что именно из-за ее «трудности», о которых актриса заявляет в интервью, ее критикует экс-супруг. Питт не разделяет взгляды бывшей жены на воспитание их детей, в частности то, что дети учатся дома, а не в пансионе, а также игнорируют правильное питание.

Читайте также: 48-летняя Кетрин Зета-Джонс обнажила природную красоту

Несмотря на все трудности, Джоли говорит, что остается сильной. «Я не жду, что все поймут меня и одобрят мое поведение, и это нормально. Главное — я знаю, кто я, и мои дети это знают», — говорит актриса.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев