hronika.info
Культура

Александр Пономарев закрутил роман с известной украинской певицей

Александр Пономарев закрутил роман с известной украинской певицейПевец рассказал о личной жизни «завидного жениха»

Известный украинский певец Александр Пономарев признался в романе с популярной молодой украинской певицей Марией Яремчук. Об этом он рассказал в программе «Ранок з Україною» на канале «Украина», пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина

«Встану с утра, посмотрю на себя в зеркало и думаю, что это за дядька в моих семейных трусах стоит. Ниф*га себе ловелас. Сегодня ты с той, завтра – с этой. Вот это люди навыдумывали», – рассказал певец. Не так давно появились слухи о том, что Александр Пономарев состоит в отношениях с певицей Марией Яремчук. «Мы вместе. А чего мне отрицать? Мне Маричка нравится и как женщина, и как певица. Есть очень много женщин, которые мне лично нравятся и импонируют, я этого не скрываю и отношусь к ним по-особенному. А как будет дальше – Боженька управит», — сказал Александр. Стоит отметить, что у певца было два официальных брака – с Аленой Мозговой и Викторией Мартынюк.

Читайте также: Александр Пономарев подтвердил слухи о романе с Яремчук

«Обид в голове не держу, зачем мне это? Я в любом случае всегда уважал и уважаю обоих матерей моих детей. С Аленой у меня получается общаться, а с Викторией – не очень», — рассказал Пономарев об отношениях с бывшими женами после разводов.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU