hronika.info
Культура

Принц Гарри готовится к свадьбе с актрисой

Принц Гарри готовится к свадьбе с актрисойВ СМИ заподозрили, что принц Гарри Уэльский и его девушка американская актриса и фотомодель Меган Маркл могли начать подготовку к свадьбе.

В четверг, 19 октября, Меган Маркл встретилась с Елизаветой II, которая приходится бабушкой принцу Гарри. Это дало повод английским СМИ предположить, что пара не только задумывается о свадьбе, но, вполне вероятно, уже определилась с датой, передает Хроника.инфо со ссылкой на Ivona.

Бывшую девушку Челси Дэви принц Гарри представил королеве спустя четыре года после того, как пара подтвердила свои отношения, однако с Маркл он не медлит. Девушка уже познакомилась с принцем Чарльзом, отцом своего парня, и герцогиней Камиллой, на которых произвела весьма хорошее впечатление.

Уильям и Кейт ожидают ребенка в средине апреля. А Гарри, конечно же, не хочет затмевать рождения еще одного принца или еще одной принцессы. Скорее всего, свадьба состоится в начале лета, ближе ко второй годовщине их отношений“, – сообщает источник.

Читайте также: Принц Гарри завел роман с американской актрисой

Отметим, что Маркл отказалась от участия в телесериале Форс-мажоры, съемки которого проходят в Канаде, поскольку собирается проводить больше времени в Великобритании.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU