hronika.info
Культура

Полуфинал «Танцев со звездами»: кто покинул проект

Полуфинал «Танцев со звездами»: кто покинул проектУчастниками полуфинала стали только четыре пары.

В воскресенье, 22 октября, в эфире телеканала «1+1» прошел полуфинал танцевального шоу «Танцы со звездами», участниками которого стали лишь четыре пары знаменитостей.

По итогам голосования зрителей и судей шоу покинули Юрий Ткач и Илона Гвоздева, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

В зоне риска в полуфинале также оказались Ахтем Сеитаблаев и алена Шоптенко, однако пара перевесила в количестве зрительских голосов.

В полуфинале все пары выступили с двумя танцами. Первым Юрий Ткач и Илона Гвоздева представили импульсивный Стрит-дэнс под песню Open Kids feat. Quest Pistols Show «Круче всех».

Читайте также: Наталья Могилевская показала, как готовится к шоу «Танцы со звездами»

Затем пара вышла на паркет с грациозным Танго. Танец, исполненный под песню Luis Bravo\’s Forever Tango «Tanguera» был высоко оценен судьями.

Таким образом в суперфинале, который состоится уже 29 октября, посоревнуются три пары участников: Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко, Надя Дорофеева и Женя Кот, а также Ахтем Сеитаблаев и Алена Шоптенко.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев