hronika.info
Культура

Звезда «Игры престолов» вновь стал отцом

Звезда "Игры престолов" вновь стал отцом Как выяснилось, супруга Питера Динклэйджа родила ребенка еще в сентябре, однако СМИ стало известно об этом только сейчас.

Некоторые голливудские звезды стараются скрыть от общественности свою личную жизнь, и это вполне объяснимо, передает Хроника.инфо со ссылкой на Viva!

Как только пресса узнает о каком-либо событии в жизни известной личности, об этом тут же начинает говорить весь мир, и порой это внимание лишь портит важный момент в жизни звезды. Вероятно, для того, чтобы сполна насладиться моментом рождения второго ребенка, Питер Динклейдж решил не сообщать СМИ о том, что он стал отцом.

Супруга исполнителя роли Тириона из «Игры престолов» Эрика Шмидт родила второго ребенка еще в сентябре, однако, журналисты узнали об этом лишь на днях. Пока что факт рождения ребенка — это единственное, что сообщили СМИ счастливые родители: ни пол, ни дату, ни имя пока не известно.

Читайте также: Звезда «Игры престолов» вновь готовится стать отцом

Напомним, Питер Динклейдж и Эрика Шмидт впервые стали родителями в 2011 году: у пары родилась дочь Зелиг.

Звезда "Игры престолов" вновь стал отцом

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев