hronika.info
Культура

Ольга Орлова выставила на всеобщее обозрение стройные ноги

Ольга Орлова выставила на всеобщее обозрение стройные ногиПевица сфотографировалась в гримерке, будучи в одном мини-халатике.

39-летняя певица нередко балует подписчиков в социальной сети Instagram смелыми фотографиями, на которых демонстрирует прекрасные внешние данные и точеную фигурку. В этот раз Ольга показала свои стройные ножки на свежем снимке, который подписала так: «Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят другие, послушай, что он говорит о других. Утро было таким… Жду гневных комментариев от инста-хейтеров по-поводу фото))».

Более 13 тысяч фолловеров оценили новую фотографию Орловой, а в комментариях, как бы это странно для певицы не было, но критики практически нет. Комментаторы, скорее, продемонстрировали равнодушие, указав на тот факт, что ничего особенного в этом снимке нет, поэтому и критиковать им нечего.

Читайте также: Наталья Могилевская засветила стройные ноги в обтягивающем комбинезоне

Фанаты Ольги Орловой, как и всегда искупали ее в комплиментах. Накануне 40-летия звезда российской эстрады выглядит сногсшибательно даже в простом белом халатике.

Ольга Орлова выставила на всеобщее обозрение стройные ноги

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU