hronika.info
Культура

Обворожительная Полина Логунова снялась в неожиданной фотосессии

Обворожительная Полина Логунова снялась в неожиданной фотосессии Одним из «атрибутов» стала маленькая дочь ведущей.

Полина Логунова, известная телеведущая, которая недавно оскандалилась своим заявлением относительно украинского и русского языков, еще в конце апреля впервые стала мамой — у нее и актера Дмитрия Ступки родилась дочь, которую пара назвала Богданой.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на glianec.com.

Звездные родители пытаются скрыть дочь от объективов, поэтому на редких фото, которые появляются в Инстаграми Полины, Богдана возвращена к поклонникам спиной.

На днях Полина решила похвастаться новой фэшн-фотосессией — на этот раз с дочкой. Мама и дети позируют в роскошных зеленых атласных платьях, а образ Полины дополнен каблуками и укладкой.

«Никогда бы не подумала, что хочу вот такую ​​фотосессию в парных нарядах с бейбиком. Сегодня 6 месяцев, как жизнь стала совсем другим, не только я получила свою вселенную, но и сама стала вселенной. Я стала такой важной человеком, по-настоящему важной . меня любят безусловно, мне верят несмотря ни на что, мне смотрят в глаза так искренне, как никто не смотрел, об меня можно согреться, на мне можно лежать, спать и есть, по мне можно ползать, роднее меня никого не будет, мне можно рассчитывать, а я буду гордиться и благодарить Бога. За все, что я прошла, за то, что столько выстояла мне подарили тебя — мой вселенная «, — написала Полина.

Читайте также: Вера Брежнева разоткровенничалась о главном секрете своей юности

Как мы писали ранее, Оля Полякова сделала неожиданное предложение своему партнеру по танцам. Суперблондинка Оля Полякова представила тизер будущего клипа на трек-блокбастер «Бывший». Главная мужская роль досталась экс-партнеру по танцам Степану Мисюрке.

Обворожительная Полина Логунова снялась в неожиданной фотосессии

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU