hronika.info
Культура

Актер «Квартала 95» рассказал, кто из политиков обижается на шутки

Актер "Квартала 95" рассказал, кто из политиков обижается на шуткиКомикам неоднократно высказывали недовольство их пародиями

Большинство политиков уверены, что шутки студии «Квартал 95» не про них. Об этом рассказал комик Александр Пикалов, пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина

«Разное было. И свое «фе» высказывали, и обещали нам «ой, что будет». И говорили так, что все мы хорошо понимали, что нас вполне может ждать. Это были политики разных рангов. Хотя 80 процентов политиков считают, что наши шутки не о них», — сказал он. Комик также назвал имя того политика, которому больше всего не нравятся шутки «Квартала 95».

«У Юлии Владимировны отличное чувство юмора. Ей от нас доставалось всегда. Но она ни разу не обиделась. Зато Виталий Владимирович (Кличко), видно, сильно обижается. Он себя держит в руках, но сам понимаю, что лучше ему на глаза не попадаться… Люди, у которых есть чувство юмора, с уважением относятся к нашему юмору. Со своей стороны мы не переходим границу. Например, темы семейных отношений среди политиков мы не трогаем», — рассказал Пикалов.

Читайте также: Актер из «Квартала 95» отпраздновал 10-летие сына в Дубае

У комика поинтересовались, почему некоторых политиков они вообще не жалеют и придумывают про них очень злые шутки. Например, про Кличко, Яценюка, Ляшко и Гаврилюка. «Так я же не приглашал их в политику! И очень часто они говорят и делают такое, как мы полные болваны!» – добавил Пикалов.

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU