hronika.info
Культура

Бритни Спирс подарила своему бойфренду спортзал

Бритни Спирс подарила своему бойфренду спортзалСэм Асгари задумал обзавестись собственным спортзалом

35-летняя Бритни Спирс потеряла голову от любви к своему молодому бойфренду Сэму Асгари, с которым она встречается около года, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Как утверждают СМИ, она содержит 23-летнего Сэма и оплачивает все его нередко дорогостоящие прихоти. Вот и последняя затея Асгари может весьма недешево обойтись Бритни.

Сэм, фитнесс-тренер по профессии, задумал обзавестись собственным спортзалом. Он убедил Спирс, чтобы она его купила, с тем, чтобы Асгари мог там работать с VIP-клиентами. Таких клиентов у Сэма пока нет, но он надеется обзавестись ими — благодаря знакомствам Спирс в мире знаменитостей.

Асгари удалось убедить в осуществимости и выгодности своего плана не только Бритни, но и, что было, не менее важно, ее отца Джеймса. Ведь после своего давнего нервного срыва она все еще находится под опекой своего папы и не может принимать никаких важных решений, в том числе, в сфере финансов, без его одобрения.

Читайте также: Бритни Спирс рассказала, в кого влюбилась

И вот Сэму как-то удалось уговорить Джеймса, что покупка зала принесет пользу его дочери. Он посулил в будущем солидные доходы от этой затеи, которые, как он пообещал, достанутся Бритни, как владелице зала.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU