hronika.info
Культура

Навка готовится во второй раз стать мамой

Навка готовится во второй раз стать мамойДвукратная чемпионка мира, трехкратная чемпионка Европы, четырехкратная чемпионка РФ по фигурному катанию, 39-летняя Татьяна Навка скоро должна родить второго ребенка.

Эта новость впервые появилась в СМИ еще в начале июня. Тогда это был слух, а многие помнят, что к имени Татьяны постоянно приковано внимание прессы всех окрасов. После шоу «Ледниковый период» Навке приписывали романы с Алексеем Воробьевым и актерами Маратом Башаровым и Артемом Михалковым. Особенно бурно обсуждались отношения с Башаровым, который то, якобы изменял фигуристке, то возвращался к своей бывшей жене. Но отношения между бывшими партнерами по ледовому шоу остались дружескими – Башаров даже пригласим Татьяну на свое недавнее бракосочетание. Она, правда, отказалась и, скорее всего, из-за своего нежелания появляться перед широкой общественностью в интересном положении.

Сейчас беременность олимпийской чемпионки подтвердили организаторы шоу «Огни большого города». Дело в том, что Татьяна Навка получила приглашение принять в нем участие, но отказалась, не вдаваясь в какие-либо объяснения. О том, кто отец будущего ребенка спортсменки, пока ничего неизвестно. Хотя в кулуарах шоу-бизнеса он известен.

Читайте также: Валерий Меладзе назвал сына редким именем

Напомним, что у Татьяны уже есть 14-летняя дочь от партнера по фигурному катанию Александра Жулина. Но с Александром они давно официально разведены и у Жулина есть новая семья, где растет маленькая дочь.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU