hronika.info
Культура

Похожа или нет: Гайтана впервые показала лицо дочери

Похожа или нет: Гайтана впервые показала лицо дочериГайтана поделилась фотографией своей 4-месячной дочурки в Инстаграме.

Певица впервые выставила фото дочери, на котором видно ее личико. Но, как оказалось, не просто так. Все дело в том, что сегодня дочке Гайтаны исполнилось 4 месяца и ее звездная мама в честь этого праздника порадовала своих фанатов снимком именинницы.

Подписала Гайтана фото дочки так: «4 months of happiness! Happy Birthday, Saphire-Nicole! Thank you for choosing us! Я так довго чекала на зустріч з тобою…».

В комментариях тут же посыпались сообщения от поклонников Гайтаны, которые с нетерпением ждали, когда же она покажет на кого похожа ее малышка. Ко всеобщему удивлению, 4-месячная Сапфир-Николь больше похожа на своего папу, по крайней мере сейчас об этом свидетельствует ее светлый оттенок кожи.

Читайте также: Анна Семенович закрутила роман с греческим богачом

Преданные фанаты Гайтаны написали множество приятных комментариев, вот некоторые из них: «нехай росте здорова та щаслива на радість батькам!», «Конфетка))», «Божечки какая сладкая зефирка!».

Похожа или нет: Гайтана впервые показала лицо дочери

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU