hronika.info
Культура

Исхудавшая Наталья Могилевская порадовала свежим снимком

Исхудавшая Наталья Могилевская порадовала свежим снимкомПодписчики отметили, что похудевшая певица выглядит прекрасно

Певица Наталья Могилевская продемонстрировала стильный образ. На странице в Instagram артистка опубликовала фото, на котором похвасталась модным нарядом от украинского бренда Must Have, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Наталья предстала в зеленом топе за 799 гривен, юбке из экокожи, стоимостью 999 гривен, и черном гольфе.

Подписчики отметили, что похудевшая певица выглядит прекрасно.

«Классный прикид», «Стильная», «Красивая и энергичная», «Худенькая такая. Красивая. И очень стильная», «Очень похорошела, расцвела», «Помолодела», «Наряд супер, очень стильно», «Выглядишь прекрасно», – комментируют пользователи.

Напомним, ради участия в «Танцы со звездами» Наталья Могилевская похудела на 25 килограмм. На помощь пришла система питания известного диетолога Натальи Самойленко. Главный принцип которой, по словам Могилевской «не быть голодной».

Читайте также: Наталья Могилевская порадовала фанатов свежим селфи

«Я говорю теперь всем, что похудеть, постоянно недоедая, невозможно. Нужно забыть понятие диета и быстрое похудение, забыть насилие над собой. Только здоровый и комфортный способ жизни и питания. Понемногу меняя свои привычки можно прийти к потрясающему результату. У меня плотный рацион, ем 4-5 раз в день и всегда сыта. Если я в Киеве, у меня с собой маленькая сумка-холодильник, а в ней – питание на весь день, за исключением завтрака и ужина – утром и вечером я ем дома. Основной принцип питания – углеводы с овощами и фруктами в первой половине дня, белки с овощами во второй. После обеда у меня жесткие правила, нарушать их нельзя. Без легких, спортивных нагрузок похудеть будет сложнее. Нужны регулярные легкие нагрузки. Прогулки 15-30 минут каждый день вполне достаточно. Но самое главное, благодаря постоянной работе над собой, – я полюбила себя. Такой, какая я есть. Это главный секрет хорошей формы для каждой женщины», – рассказала звезда.

Исхудавшая Наталья Могилевская порадовала свежим снимком
Исхудавшая Наталья Могилевская порадовала свежим снимком
Исхудавшая Наталья Могилевская порадовала свежим снимком

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU