hronika.info
Культура

Джордж Клуни устроил розыгрыш на телешоу

Джордж Клуни устроил розыгрыш на телешоуНа днях актер принял участие в шоу, во время которого разыграл публику

Последнее время известный актер Джордж Клуни много рассказывает о своих детях, появление которых стало для многих неожиданностью, ведь заядлый холостяк на протяжении многих лет не подавал надежд на то, что женится и в будущем станет отцом. Но это произошло, когда артисту стукнуло 56 лет, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Новости Ю.

Актер стал гостем шоу Джимми Киммела, где его, конечно же, спросили, как он управляется с детьми. Большой неожиданностью для зрителей и гостей студии стало появление лучшего друга звезды, актера Мэтта Дэймона, который вышел с коляской для близнецов. Раздались громкие аплодисменты, надеясь на то, что свершится невероятное, и все они смогут увидеть новорожденных близнецов известного киноактера.

Звезда «Идентификации Борна» отметил, что очень часто остается приглядывать за детьми и помогает своему товарищу. Камеры сфокусировались на двух пеленочках, которые свисали по краям колясок – розового и голубого цветов.
Позже Мэтта попросили показать малышей, на что тот согласился и потянулся за свертками, после чего уронил их с треском. В зале повисла тишина, которая позже переросла в хохот, так как на самом деле свертки были пустые.

Джордж рассказал, что его дети совершенно не похожи друг на друга, ни внешне, ни по характеру. Так, малышка пошла в маму и унаследовала ее большие глаза, и уже с младенчества ведет себя как леди. Мальчишка удался в отца – крепкий весельчак, который хохочет громче всех своих домочадцев.

Читайте также: Джордж Клуни с супругой ждут появления двойни

Актер признается, что в течение этих трех месяцев, когда он стал отцом, он все время боится причинить вред своим малышам.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU