hronika.info
Культура

Ни стыда, ни совести: Семенович выложила в открытый доступ фото с огромной грудью

Ни стыда, ни совести: Семенович выложила в открытый доступ фото с огромной грудьюПевица вновь заставила подписчиков прилипнуть к мониторам компьютеров и смартфонов.

Анна Семенович точно знает, как завлечь публику на свой аккаунт в Инстаграме. Ей достаточно лишь поделиться пикантным снимком, как тут же появляются тысячи восхищенных фолловеров, судорожно нажимающих на сердце под фотографиями и пишущих комплименты в комментариях.

На этот раз Анна показала фото со съемок Новогоднего огонька и подписала его так: «Доброе новогоднее утро !Мы уже готовим для вас сюрпризы, которые вы увидите в новогоднюю ночь! Вчера целых 5 часов снимали очень прикольный номер, но пока это секрет) мне очень хочется, чтоб вас веселил наш труд. Артисты очень много тратят сил на съемки, это огромная и трудоемкая работа, а в эфире всего несколько минут! Я всегда, с большой радостью работаю над новогодними номерами представляя, как вы пьёте шампанское и едите вкусности поглядывая в телевизор и улыбаясь мне и другим артистам. Очень надеюсь, что мой труд доставляет не только мне, но и вам большое удовольствие! Всем отличного дня и настроения, скоро Новый год!».

Читайте также: Анджелина Джоли восхитила эффектным нарядом на красной дорожке

Пышногрудая блондинка очаровала инстаграм-пользователей на новом фото, где она запечатлена в красном облегающем платье с глубочайшим декольте, из которого ее грудь чуть не выпала.

Ни стыда, ни совести: Семенович выложила в открытый доступ фото с огромной грудью

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU