hronika.info
Культура

Рыбчинский «проехался» по депутатству Таисии Повалий

Рыбчинский «проехался» по депутатству Таисии ПовалийГде эти концерты, спрашивает композитор.

Продюсер и композитор Евгений Рыбчинский высказался по поводу того, что многие артисты являются еще и депутатами в Верховной Раде. В частности Рыбчинский прокомментировал депутатство Таисии Повалий.

«В обычное время это просто статисты. Но сейчас все встало на свои места. Майдан стал лакмусовой бумажкой, показывающей, кто есть кто и что есть что. В контексте общественного противостояния стало ясно, что Повалий — это не просто нулевой депутат или статист-кнопкодав, стало понятно, что деньги и почести — это все, что ее интересует. Перед кем она пела в последнее время, перед народом?

Читайте также: Таисия Повалий скинула за неделю 10 кг ради образа Шерон Стоун

Где эти концерты? Тая всегда пела перед власть имущими, на их свадьбах и днях рождения. Еще при Кучме ее ввели в этот круг, и я был свидетелем того, как она развлекала казнокрадов в любое удобное для них время. Политических предпочтений у нее не было никогда. Единственное ее убеждение: я полжизни прожила в бедности, хочу жить богато, в нищете больше не хочу и не буду… Можно ли ее за это судить? Нет! Но и уважать вряд ли стоит», — прокомментировал Евгений Рыбчинский.

Источник: glamurchik.tochka.net

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU