hronika.info
Культура

Звезда украинского сериала примерила свадебное платье

Звезда украинского сериала примерила свадебное платьеАнна Кошмал поделилась снимком в свадебном платье.

Актриса Анна Кошмал, исполнительница роли Кати в сериале «Село на миллион-2» на «1+1», на своей странице в социальной сети поделилась фото со съемок ленты. На снимке Анна вместе с Дмитрием Совой, исполнившим роль ее жениха Димы, позирует в свадебном наряде на съемочной площадке сериала, передает Хроника.инфо со ссылкой на Ivona.

Звезда намекнула, что во втором сезоне, премьера которого состоится 20 ноября в 21:00 на телеканале «1+1», решится судьба их любви. Но смогут ли влюбленные преодолеть препятствия на пути к свадьбе, пока неизвестно даже из подписи Анны:

Вы тоже устали ждать премьеру продолжения «Села на миллион», как и мы? Тогда включайте «1+1» 20 ноября в 21.00 и узнаете, поженятся ли эти двое, что на фото, или миллион окажется важнее?

В продолжении «Села на миллион» зрители будут наблюдать за развитием событий в сериале и узнают, что выберут герои — любовь или миллион евро, сможет Тимур (Константин Войтенко) смириться с местными традициями и найти свою любовь и уцелеют ли семейные отношения кузенов во время ожесточенной борьбы за наследство.

Читайте также: Самая сексуальная невеста: Ирина Шейк примерила роскошное свадебное платье

Главные роли в сериале «Село на миллион» исполнили Анна Кошмал, Евгений Капорин, Дмитрий Сова, Константин Войтенко, Анатолий Хостикоев, Наталья Сумская, Юрий Горбунов и др. Продюсеры сериала — Александр Ткаченко, Елена Васильева, Виктория Лезина. Режиссером картины выступил Бата Недич, оператором-постановщиком — Владимир Гуевский, креативным продюсером и главным автором — Ярослав Стень. Производство — «1+1 Продакшн».

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

1 комментарий

Ан 10.11.2017 в 21:58

И я о том же…"Встречают по одежде — провожают по уму…" Есть ли реализация этой поговорки? Искать среди моделей бессмыслие.Там критерии оценки другие. По жизни это имеет место в индивидуальном случае… Смотрите "60 минут" и в О. Скабаевой вы увидите прекрасную одежку и женскую логику ума…словно она знает, что в крайностях нет решений. При неудовлетворенности у неё изменяется выразительность лица на "момент", но не в речи…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.