hronika.info
Культура

Эмили Ратаковски показала идеальные формы в купальнике

Эмили Ратаковски показала идеальные формы в купальнике Фото оказалось поистине «горячим».

Известная американская модель Эмили Ратаковски покорила пользователей Сети очередной эротической фотосессией в откровенных купальниках. В разработке необычных моделей участвовал бренд Inamorata Swim.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Новости Ю.

Откровенные фотографии — не редкость в микроблоге Эмили Ратаковски в социальных сетях. Недавно звезда порадовала своих многочисленных подписчиков Instagram, которых к слову уже 15,5 миллионов, новыми моделями купальников. Идеальные формы и безупречный стиль не оставили фолловеров равнодушными.

На одном из фото звезда запечатлена стоящей вполоборота в стильном купальнике в горошек. Главным отличием модного шедевра являются завязки на животе. Сдельная версия купальника благодаря такому оригинальному решению показалась поклонникам очень модной. Не оставили пользователей равнодушными и роскошные формы натурщицы.

На втором снимке Эмили Ратаковски запечатлена со спины. Она предстала в раздельном купальнике цвета бордо крой, которого отличается пышными сборками.

Читайте также: Вера Брежнева похвасталась стройной фигурой в обтягивающем платье

Поклонники были очарованы как представленными образцами, так и идеальной фигурой Эмили Ратаковски. Между тем ранее американка опубликовала в Сети обнаженное фото.

Эмили Ратаковски показала идеальные формы в купальнике

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU