hronika.info
Культура

Загадочная красотка: Джулия Робертс разоткровенничалась о личном

Загадочная красотка: Джулия Робертс разоткровенничалась о личном Неизвестные факты из жизни актрисы.

50-летняя актриса Джулия Робертс считает каждый день своей жизни идеальным и счастливым. Звезда замужем уже в течение 15 лет и она признается, что знает три главных правила, которые смогут сделать каждую женщину счастливой. Главное из них – это правильный мужчина, которого ей посчастливилось встретить, передает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Ю.

Зачастую актриса умалчивает о своей личной жизни, однако на днях звезда решила рассказать о супруге Дэниэле Модере.

В интервью известному глянцу, лицом обложки которого она стала, Робертс рассказала, что до встречи с мужем была эгоистичной, но все это изменилось.

«Я была своим приоритетом, эгоистичным маленьким избалованным ребенком, бегающим вокруг создания фильмов», — рассказала Джулия.

Актриса призналась, что все изменилось после 2000 года, когда она встретила «своего человека».
«Когда я думаю о том, что делает мою жизнь моей жизнью, привносит в нее смысл и светится внутри меня – это он. Все крутится вокруг него», — рассказала актриса изданию.

Впервые пара познакомилась на съемках фильма «Мексиканец», в котором Робертс исполняла главную роль вместе с Брэдом Питтом, а Дэнни работал кинематографистом. После двух лет отношений они сыграли свадьбу в 2002 году на ее ранчо в Таосе, Нью-Мексико, в 20 гектаров площадью.

После этого они часто вместе работали над созданием новых картин. Зачастую, отзываясь о супруге в интервью, актриса называет его «безопаснейшим местом на планете».

Читайте также: Редкий кадр: Катя Осадчая показала снимок из детства

Одна из самых крепких пар Голливуда воспитывает троих детей: 12-летних близнецов Хазел и Финна, а также 10-летнего Генри.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU