hronika.info
Культура

50-летняя Джулия Робертс порадовала безупречным внешним видом

50-летняя Джулия Робертс порадовала безупречным внешним видом Актриса выглядит цветущей.

Известная американская актриса и продюсер Джулия Робертс снялась в фотосессии для ноябрьского выпуска Harper’s Bazaar, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

На фото для обложки звезда нарядилась в красивое красное платье из весенней коллекции Ralph & Russo. Бренд славится своими коллекциями роскошных платьев. Среди поклонниц модного дома множество знаменитых красавиц: Анжелина Джоли, Бейонсе, Ева Лонгория, Элизабет Херли, Пенелопа Крус и многие другие.

Поэтому неудивительно, что этот наряд был выбран для обложки – от воздушного платья алого оттенка невозможно отвести взгляд. Оставаться красивой и цветущей в своем возрасте актрисе помогают спорт и правильное питание.

Также в интервью изданию, Джулия рассказала о своем муже, 48-летнем операторе Дэниеле Модере: «До встречи с мужем я была маленькой эгоистичной девчонкой, которая думает только о съемках», -признается Джулия.

«Когда я думаю о том, что придает моей жизни смысла и заставляет меня сиять изнутри, я сразу думаю о муже. Это все он», – сказала актриса.

Читайте также: Тина Кароль похвасталась идеальной фигурой в обтягивающем платье из кожи

Джулия и Дэниел состоят в барке с 2002 года, они воспитывают троих детей: 12-летних близнецов – Финнеаса и Хейзел и 10-летнего Генри.

50-летняя Джулия Робертс порадовала безупречным внешним видом

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU