hronika.info
Культура

Татьяна Котова прикрыла оголенную грудь бортиком от ванны

Татьяна Котова прикрыла оголенную грудь бортиком от ванныПевица не прекращает соблазнять поклонников откровенными фото.

Экс-солистка ВИА-Гры поделилась в Инстаграме новой фотографией, подписав ее таким образом: «Оказывается, многие любят одиночество! Или они так думают, убеждая себя в том, что лучшее что может быть – это спокойствие и одиночество… Да возможно в эпоху информационного загрязнения и мишуры повседневного общения с социумом самого разного порядка мы все равно так хотим быть нужными. Мы хотим скучать, верить и знать, что нас где-то ждут. И на наш взгляд и «доброе утро» обязательно ответят: сегодня будет замечательный день. Ведь в нем есть ты! А вы любите иногда побыть в тишине? «.

На фото Татьяна запечатлена в ванне и, судя по всему, на ней было надето только нижнее белье. Откровенный образ певицы подчеркнули массивные украшения — ожерелье, браслет, серьги и очень заметное кольцо на безымянном пальце правой руки.

Читайте также: В одном нижнем белье: Ким Кардашян похвасталась своей ванной

За четыре часа новое пикантное фото Котовой лайкнули более 11 тысяч человек, некоторые из них не удержались и выразили свое восхищение красотой и сексуальностью певицы прямо в комментариях.

Татьяна Котова прикрыла оголенную грудь бортиком от ванны

Стиль, орфография и пунктуация Татьяны Котовой сохранены.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU