hronika.info
Культура

Названы украинские артисты, получившие очередные премии в России

Названы украинские артисты,  получившие очередные премии в России Артисты продолжают принимать участие в российских конкурсах

Популярный молодой украинский певец Alekseev и украинская телеведущая Регина Тодоренко получили награды от российского журнала «ОК!». Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина

Стоит отметить, что в конкурсе также участвовали такие украинские артисты, как Дима Монатик, группа «Грибы», Вера Брежнева, Анна Седокова, Светлана Лобода, певица Луна (Кристина Бардаш), участник проекта Estradarada (Александр Химчук, известен песней «Вите надо выйти»).

Украинский певец Alekseev обошел в номинации «Новые лица. Музыка» Монатика и «Грибы». А телеведущая Регина Тодоренко победила украинских звезд Веру Брежневу и Анну Седокову, а также российскую исполнительницу Глюкозу в номинации «Улыбка года R.O.C.S. (женщина)». Отмечается, что Ани Лорак получила приз зрительских симпатий. В номинации «Главный герой. Музыка» украинских певиц Ани Лорак, Веру Брежневу и Светлану Лободу обошла россиянка Полина Гагарина.

Ранее сообщалось, что украинская ведущая признана «Телезвездой года» в России. Регина Тодоренко, известная в Украине и России, как ведущая шоу «Орел и Решка» получила премию от журнала «Гламур» и стала «Телезвездой года». «Наблюдая за приключениями Регины Тодоренко в «Орле и решке», можно подумать, что у нее не осталось места для новых впечатлений и опытов — ведь она попробовала практически все. Тем не менее, в перерывах между перелетами Регина освоила профессию певицы и композитора, выпустила музыкальный альбом, выступила в роли модели, сыграла в театре, спела на вечеринке Glamour в честь объявления номинантов и планирует сниматься в кино. Эта девушка никогда не останавливается — что нам в ней и нравится», — написали в Glamour.

Читайте также: Популярные украинские артисты «зажгли» в Москве. Видео

Кстати, Каменских решила засветиться в известном российском шоу. Популярная украинская певица Настя Каменских, которая недавно начала сольную карьеру под псевдонимом NK, примет участие в известном шоу «Вечерний Ургант» на российском «Первом канале».

Названы украинские артисты,  получившие очередные премии в России
Названы украинские артисты,  получившие очередные премии в России

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU