hronika.info
Культура

Маша Ефросинина примерила откровенное платье

Маша Ефросинина примерила откровенное платьеВедущая решилась на прозрачный наряд.

Маша Ефросинина — одна из самых красивых звёзд украинского шоу-бизнеса, вкус которой отличается элегантностью и сдержанностью. Телеведущая часто радует поклонников стильными образами, а каждое её новое появление на экране становится модной сенсацией, передает Хроника.инфо со ссылкой на hochu.ua.

На этот раз Маша Ефросинина рассказала о самом откровенном платье, в котором ей приходилось работать. В наряде телеведущая появилась на съемках шоу телеканала СТБ «Сюрприз, сюрприз!».

Самый откровенный наряд Ефросининой поклонники назвали элегантным.

Маша Ефросинина примерила откровенное платье

«Это мое, пожалуй, самое откровенное платье. Только перед съемкой мы со стилистом увидели, что бежевая подкладка критично короткая! Зато слышали бы вы аплодисменты в зале, когда я вышла».

К слову, звездными гостями программы стали Владимир Остапчук и Жан-Клод Ван Дамм.

Маша Ефросинина примерила откровенное платье

Читайте также: Вот где творили и работали знаменитые личности. Фото

Анонсом шоу Маша поделилась на своей страничке в Инстаграме.

«Я не буду описывать все истории сегодняшнего выпуска #СюрпризСюрприз. Вы уже знаете, что у этого проекта они все разные и пронзительные! Однако в этом эфире будет одна история, которая до сих пор заставляет меня цепенеть. На площадке, во время записи, я несколько раз теряла понимание, что мне делать и как себя вести…История, посмотреть которую нужно каждому, и каждый сделает свои выводы…Женщина отправилась за своим мужем в плен в зоне АТО, и провела там с ним 40 дней, не зная, вернутся они к своей маленькой дочери или нет…»

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU