hronika.info
Культура

Дакота Джонсон из «50 оттенков серого» поделилась пикантными снимками

Дакота Джонсон из "50 оттенков серого" поделилась пикантными снимками Такой откровенности от актрисы никто не ожидал.

Сегодня под прицелом у нас Дакота Джонсон — актриса, которая заявила о себе в мире кино после премьеры эротической драмы «Пятьдесят оттенков серого».

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на maximum.fm.

После выхода на экраны скандального фильма «Пятьдесят оттенков серого» исполнительница главной роли Дакота Джонсон в буквальном смысле слова проснулась знаменитой.

Дакоте Джонсон сейчас 28 лет. Она дочь знаменитых актеров Мелани Гриффит и Дона Джонсона и свой дебют в кино сделала в возрасте 10 лет. Тогда юная Дакота снялась в фильме своего отчима Антонио Бандераса «Женщина без правил». Через 15 лет и чуть больше десяти эпизодических ролей, ей достается право стать женщиной, которая изменит сексуальную жизнь миллионов.

«Когда я читала книгу, мне очень понравилась Анастейша — она ​​честная, искренняя, любящая. Я была рада ее сыграть. Поскольку мне надо было сниматься обнаженной, я хотела выглядеть не просто хорошо, а очень хорошо! Поэтому много занималась, ела здоровую пищу и подверглась таком количестве эпиляции, не снилась ни одной женщине», — вспоминает Джонсон о своем участии в фильме.

Интересно, что в итоге участие Дакоты в фильме принесло ей основном одни проблемы: ее тогдашний бойфренд, музыкант рок-группы Drowners Мэттью похотью, не выдержал испытания славой своей подруги и ушел от девушки, не дождавшись премьеры. Сама же Дакота призналась: «Есть что-то ужасное в том, что теперь абсолютно все узнают о том, кто я такая. Я переживаю по поводу этой роли. Все время. Даже после выхода фильма на экраны, я периодически задаюсь вопросом: «Что же я, блин, наделала?». Но чаще мне все-таки комфортно».

Наверное, в принятии роли и сюжета фильма во многом сыграло романтическое отношение актрисы ко всей этой истории. По ее мнению, «Пятьдесят оттенков серого» — это удивительная сказка о любви. Только настоящий романтик мог увидеть нежность среди «красной комнаты боли» и любви между строками контракта о сексуальных пределах.

Читайте также: Ким Кардашьян щегольнула в прозрачном платье

Перед премьерой «Пятьдесят оттенков серого» актриса появилась в смелом образе на страницах концептуального издание. Дакота Джонсон стала героиней выпуска журнала AnOther, которая появилась сразу на трех обложках издания, приняла участие в откровенной фотосессии, превратившись из блондинки обратно в брюнетку.

Дакота Джонсон из "50 оттенков серого" поделилась пикантными снимками
Дакота Джонсон из "50 оттенков серого" поделилась пикантными снимками
Дакота Джонсон из "50 оттенков серого" поделилась пикантными снимками
Дакота Джонсон из "50 оттенков серого" поделилась пикантными снимками
Дакота Джонсон из "50 оттенков серого" поделилась пикантными снимками

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU