hronika.info
Культура

Катя Осадчая показала, как выглядит без макияжа

Катя Осадчая показала, как выглядит без макияжа Ведущая не стесняется естественной красоты.

В розовом с мишкой и без макияжа: Осадчая показала то, что другие скрывают, пишет Хроника.инфо со ссылкой на expres.ua.

Звезды отказываются показываться на публике без тщательной подготовки — выбора стильного наряда и профессионального макияжа. Но известная украинская телеведущая Катя Осадчая решилась показать, как выглядит без единого грамма косметики.

Фото она опубликовала в Instagram. Снимок Осадчая решила сделать по дороге на съемки очередного шоу, которые проходят в Киеве.

«Розовый освежает) тот случай, когда в воскресенье четвертый подряд день съемок», — подписала она фото. Осадчая поделилась честным снимком без фотошопа и макияжа. Несмотря на плотный график и непрерывные съемки, известная украинская телеведущая выглядит замечательно.

Осадчая работает почти круглосуточно, да еще и без выходных. Но несмотря на это, все же умудряется выглядеть свежей и не уставшей. Поклонники ведущей забросали ее комплиментами в комментариях.

Читайте также: Дакота Джонсон из «50 оттенков серого» поделилась пикантными снимками

Пользователи соцсетей похвалили ее за то, что не побоялась и не постеснялась поделиться таким фото. Кто-то пишет, что узнал ведущую без макияжа. В соцсети предположили, что Осадчей помогают быть всегда красивой и счастливой ее мужчины — Юрий Горбунов и его сын.

Катя Осадчая показала, как выглядит без макияжа

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев