hronika.info
Культура

Врачи борются за жизнь Евгении Власовой

Врачи борются за жизнь Евгении ВласовойПевица вот уже двенадцать дней находится реанимации.

Украинская певица Евгения Власова восемь лет назад перенесла операцию из-за онкологического заболевания. Оказалось, что операция прошла не очень удачно, и недавно артистка почувствовала себя плохо и была госпитализирована. Уже 12 дней она находится в больнице, где врачи борются за ее жизнь. Выяснилось, что после хирургического вмешательства у певицы образовались спайки и развилась непроходимость кишечника. Медики не смогли сразу устранить проблему.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Teleprogramma.pro.

Сообщается, что Власова еще несколько дней проведет в реанимации, а потом ей назначат курс реабилитации. Мама певицы Галина Поплавская рассказала, что ее дочь уже просит перевести ее в обычную палату, но лишь недавно она была на грани жизни и смерти, поэтому ее просьбу удовлетворить не могут. Также мать Евгении призналась, что заплатила крупную сумму за ее лечение и теперь вынуждена обратиться за помощью, так как ее средства заканчиваются. «Сначала я не хотела публично собирать для дочери деньги. Но понимаю, что сама это все просто не вытяну. Своих ресурсов у нас не осталось», — пояснила женщина. По ее словам, певица уже год не выступает, а скопленные деньги Власова вложила в собственную фирму. Однако начать работать артистка не успела, так как попала в клинику, поэтому денег у нее почти нет. «Женю нужно вытащить из этого состояния, чтобы она жила», – обратилась за помощью к неравнодушным Поплавская.

Читайте также: Умер известный оперный певец

Напомним, что певица Евгения Власова родилась на Украине и была замужем за бывшим генеральным продюсером группы «ВИА Гра» Дмитрием Костюком. В России она обрела известность после участия в конкурсе «Пять звезд», который был организован в Сочи в 2007 году. Тогда Евгения заняла шестое место, уступив дуэту «Потап и Настя Каменских», а также Жене Отрадной. У певицы есть дочь Нина, которой в этом году исполнилось 13 лет.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU