hronika.info
Культура

Победители ЧМ по футболу дали Рианне подержать свой кубок одной из первых. Фото

Победители ЧМ по футболу дали Рианне подержать свой кубок одной из первых. ФотоПевица страстно болела за немецкую команду.

Нешуточным страстям, сопровождавшим чемпионат мира по футболу, пришел конец. Сегодня ночью мир приветствовал победителя. В решающем матче Аргентина-Германия победу одержали немцы со счетом 0:1. Определивший исход матча гол забил 22-летний полузащитник Марио Гетце. По окончании чемпионата аргентинцы и их болельщики не могли сдержать слез, в то время как спортсмены из Германии не скрывали радости. Празднование по случаю чемпионства футболисты сборной Германии продолжили уже ночью и, что интересно, в компании певицы Рианны. Девушка страстно болела за команду, еще находясь на трибуне. В поддержку любимой команды всемирно известная звезда даже подняла майку, позволив зрителям взглянуть на ее кожаный бюстгальтер. После победы немецкой сборной Рианна поспешила обозначить в «Твиттере» свое присутствие на стадионе и признаться, что это «лучший день ее жизни». Посты артистки сопровождались фотографиями, сделанными на торжестве по случаю победы немецкой сборной. Певица выкладывала совместные фотографии с ведущими игроками команды – Мирославом Клозе и Бастианом Швайнштайгером и, разумеется, с футболистом, гол которого определил исход игры – с Марио Гетце. Совместными фото с игроками девушка не ограничилась и сделала множество снимков с кубком в руках. Рианна сообщила своим подписчикам: «Я прикасалась к кубку, я держала кубок, целовала его и делала с ним селфи».

Рианна стала не единственной знаменитостью, посетившей этот исторический матч. Среди зрителей на стадионе оказался Дэвид Бэкхем с сыновьями и актер Дэниел Крейг.

Как и планировалось, на церемонии закрытия выступила супруга испанского футболиста Жерара Пике Шакира. Певица разрядила обстановку зажигательными танцами и заводными мотивами. А президент России Владимир Путин принял от Бразилии эстафету чемпионата мира. Следующий мундиаль пройдет в России в 2018 году.

Читайте также: Бедняге Киркорову приходится ходить с тростью

Победители ЧМ по футболу дали Рианне подержать свой кубок одной из первых. Фото
Победители ЧМ по футболу дали Рианне подержать свой кубок одной из первых. Фото
Победители ЧМ по футболу дали Рианне подержать свой кубок одной из первых. Фото

Источник: СтарХит

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU