hronika.info
Культура

Катя Осадчая показала, чем занимается в Париже

Катя Осадчая показала, чем занимается в ПарижеТелеведущая со своим супругом наслаждаются атмосферным отдыхом в самом романтичном городе нашей планеты.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов улетели в Париж и, судя по всему, не по работе. На страничках телеведущих с завидной периодичностью появляются свежие фотографии из столицы Франции, на которых они наглядно показывают, чем там занимаются.

Катя Осадчая показала фото, сделанное в метро, и сопроводила его такой подписью: «В Парижі моделі проводять більшу кількість часу під землею, на чисельні кастинги, до десяти на день, більшість манекенниць їздять на метро. Зараз, коли потрапляю у паризьку підземку, ніби повертаюся в дитинство. Перший рік в Парижі був складний, з сльозами, тугою за домом і важким самостійним життям. В метро був час побути наодинці, подумати, посумувати, написати листа додому і почитати.».

Читайте также: Дану Борисову через суд заставили платить алименты

Трогательные воспоминания из не такого уж и далекого прошлого от Кати Осадчей оценили ее подписчики, оценившие новое фото из метро в 25 с лишним тысяч лайков и написавшим множество комплиментов для нее.

Катя Осадчая показала, чем занимается в Париже

Катя Осадчая показала, чем занимается в Париже

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU