hronika.info
Культура

Жанна Бадоева выставила напоказ стройные ноги

Жанна Бадоева выставила напоказ стройные ногиТелеведущая продемонстрировала непревзойденный образ.

Жанна Бадоева поделилась в Инстаграме свежим снимком, на котором в глаза сразу же бросаются ее красивые стройные ножки. Теле-дива приняла соблазнительную позу, сидя в кресле и выставив из разреза платья свою ногу, опустила глаза и таким образом получился очень красивый снимок.

Подписала Жанна новое фото такой историей: » У нас сегодня солнце и хорошая Погода)))) хочется уже что то бегать, творить и вытворять) как все же мы зависим от солнца( я например), хотя мне и дождь нравится, но серость я сложно переношу!!! Поэтому не знаю, как у вас с солнышком, но если нет, не переживайте и на вашей улице будет праздник!!!! Умейте красиво работать и расслабляться…. если не умеете, то представьте, как бы вам этого хотелось в идеале и вперёд))))) короче, сами делайте свою жизнь солнцем))))». А также отметила, что туфельки на ней — ее собственное изобретение, которое можно приобрести каждой девушке, которая готова платить чуть более 500 евро за брендовую итальянскую обув да еще и от Бадоевой.

Читайте также: Катя Бужинская похвалилась новыми фото из Италии

Подписчики искупали Жанну в комплиментах: «КРАСОТКА!!», «Богиня!», «Таких, как Вы, больше нет!» и оценили ее новую фотографию в почти 18 тысяч лайков.

Жанна Бадоева выставила напоказ стройные ноги

Стиль, орфография и пунктуация Жанны Бадоевой сохранены.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU