hronika.info
Культура

Кейт Миддлтон подучилась готовить и обустраивает роскошную кухню

Кейт Миддлтон подучилась готовить и обустраивает роскошную кухнюГерцогиня посетила престижные кулинарные курсы.

За посещением светских раутов и государственных мероприятий Кейт Миддлтон не забывает оттачивать свои кулинарные навыки. Как стало известно, герцогиня Кембриджская посещает престижные в Англии курсы шеф-повара и телеведущей Рейчел Ку в кулинарной школе Leiths. Стоимость двухнедельного обучения в заведении составляет примерно $2700.

«Кейт уже несколько раз посещала мои уроки в школе, но вынуждена была прервать курс из-за болезни. Мне пришлось проводить занятия на дому. Кейт — прекрасный человек, работать с ней в удовольствие! Наши курсы посещают студенты со всего мира. Мы ставим перед собой цель — привить ученикам любовь к кулинарии и культуры еды. Не все выпускники становятся поварами. Многие учатся готовить для души», — рассказала Рейчел Ку в интервью порталу MailOnline.

Читайте также: Видео подготовки участников фестиваля в Юрмале — сестры Петрик показывают высший класс. Видео

Кстати, корреспондентам издания также удалось выяснить, что Кейт Миддлтон и принц Уильям уже выбрала роскошный гарнитур для большой кухни в Кенсингтонском дворце, куда они планируют вскоре переехать. Следуя примеру семьи Бекхэм, королевская чета уже приобрела холодильник гигантских размеров известного на весь мир производителя, а также соковыжималку последней модели, серебряные столовые приборы и инновационную духовую печь.

Источник: 7 дней

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев