hronika.info
Культура

Кино новинки – американцы в эти выходные смотрели «Судная ночь». Видео

Кино новинки – американцы в эти выходные смотрели «Судная ночь». ВидеоНа этих выходных наиболее востребованным в кинопрокате в Северной Америке стал триллер под названием «Судная ночь». Премьерная демонстрация кинокартины с Итаном Хоуком в главной роли, за два дня уикенда принесла прокатчикам доходы в 36,4 миллиона долларов, что превысило бюджет фильма — 3 миллиона долларов — уже более чем в 12 раз.

А вот лидер последних двух недель, шестой фильм остросюжетной и «скоростной» франшизы потерял первую позицию и очутился на втором месте. За прошедшие выходные «Форсаж» смог собрать только 19,8 миллиона долларов, хотя сборы в кинопрокате Северной Америке в сумме достигли 202,9 миллиона.

На третьем месте за эти выходные оказался фильм под названием «Иллюзия обмана» или как звучит его оригинальное название — «Now You See Me». Триллер, рассказывающий о преступниках-фокусниках, за два дня смог принести прокатчикам 19,5 миллиона долларов, а за все время проката его касса в сумме превысила 61,3 миллиона.

Четвертое место относительно проявленного к нему интереса кинолюбителей занял фильм под названием «Кадры» или «The Internship» — это его оригинальное название. На комедии с Оуэном Уилсоном и Винсом Воном в главных ролях прокатчики за уикенд смогли заработать 18,1 миллиона долларов.

Замыкает пятерку лидеров проката анимационная лента под названием «Эпик», принесшая прокатчикам 12,1 миллиона долларов.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU