hronika.info
Культура

Невероятно красиво: Татьяна Денисова показала новое фото

Невероятно красиво: Татьяна Денисова показала новое фотоЭкс-судью проекта «Танцуют все» искупали в комплиментах восторженные фанаты.

На своей страничке в Инстаграме Татьяна Денисова не так часто делится своими фото и видео, как хотелось бы ее поклонникам. Но когда она радует всех очередным снимком или роликом, восторгу публики нет предела.

На этот раз хореограф и танцовщица в одном лице показала, как она на самом деле нереально красива. Татьяна Денисова выставила черно-белое фото, от которого невозможно оторвать глаз.

Подписала она его так: «Характер у меня сложный, Нордический. Никогда не нуждалась ни в чьей поддержке и людей к себе подпускаю исключительно… -исключительно. Но этот проект начинает растапливать моё холодное сердце… и я вовлекаюсь в эту игру…».

Читайте также: Ани Лорак в блестящем мини похвасталась стройными ножками

В комментариях Денисовой написали много приятных слов: «Татьяна — Вы крутая! Изысканность, красота, стиль, элегантность, харизма, невероятное обаяние, чувство такта и сила духа и многое другое пленит Ваших поклонников! Талантище!», «Татьяна, Вы Божественны, Вы такая трогательная и прекрасная!», «Несравненная Татьяна, настоящая женщина!».

Невероятно красиво: Татьяна Денисова показала новое фото

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU