hronika.info
Культура

Без косметики Ольга Кабо выглядит совсем по-другому

Без косметики Ольга Кабо выглядит совсем по-другомуПевица отпраздновала «серебряный» день рождения.

Ольга Кабо в очередной раз доказала всем, что она смелая женщина. Одна из самых красивых актрис нашей страны не боится появляться на публике без косметики.

Вот и на субботнюю прогулку в один из столичных парков с сыном Витей 46-летняя Кабо отправилась и без тени мэйкапа на лице. Но честно говоря, узнать в ненакрашенной даме в кепке блистательную красотку очень сложно. Правда, похоже Ольгу Кабо это нисколько не волнует, даже наоборот. В столь неприметном виде она может сколько угодно гулять по парку, не привлекая к себе излишнего внимания. Выделив в своем плотном графике время на общение с двухлетним сыном, она наслаждается исключительно его обществом, совсем не отвлекаясь на поклонников, которые редко отпускают актрису, не получив автографа.

Читайте также: Ольга Фреймут чуть не разорила «Новый канал»

Напомним, первенец Ольги Кабо и ее мужа, бизнесмена Николая Разгуляева появился на свет 31 июля 2012 года. Сын Виктор стал вторым ребенком Ольги, у нее еще есть 15-летняя дочь Таня. А для мужа актрисы их совместный малыш – четвертый по счету, в предыдущем браке у него родились трое детей: двое сыновей и дочь.

Источник: starhit

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU