hronika.info
Культура

Слив в Сеть интимных фото Волочковой увеличил ее популярность в десять раз

Слив в Сеть интимных фото Волочковой увеличил ее популярность в десять разИнтернет-популярность балерины и актрисы Анастасии Волочковой за месяц выросла в 10 раз. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Wordstat».

По его информации, в ноябре количество поисковых запросов «Волочкова» увеличилось до 2,2 миллиона. Это в 10 раз превышает статистику за любой другой месяц 2017 года. В то же время более двух миллионов человек пытались найти в интернете фотографии балерины.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на lenta.ru.

Резкий рост популярности Волочковой среди пользователей сети произошел после слива интимных фотографий актрисы, на которых она якобы занимается сексом с бизнесменом Черменом Дзотовым. После публикации снимков количество связанных с его именем поисковых запросов увеличилось в 351 раз. Фото балерины опубликовали в сети в начале ноября.

Слив в Сеть интимных фото Волочковой увеличил ее популярность в десять раз

Читайте также: Пикантные фотографии Волочковой «взорвали» Сеть

23 ноября в эфире передачи «Звезды сошлись» на телеканале НТВ бизнесвумен Ольга Лейбман заявила, что за ночь, проведенную с балериной и актрисой Анастасией Волочковой, мужчины платили 15 тысяч долларов. В ответ балерина пригрозила предпринимательнице судом.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU