hronika.info
Культура

Исхудавшая Ефросинина показала смелые фото

Исхудавшая Ефросинина показала смелые фотоТелеведущая не побоялась выложить в соцсеть снимки без макияжа.

На своей страничке в Иснтаграме Мария Ефросинина снова показала достаточно смелые фото, на которых она без макияжа. К тому же, телеведущая опять подняла тему «фигуры» и грядущей анорексии, коей Машу постоянно пугают ее же поклонники.

Ефросинина объяснила все по порядку: «Девочки дорогие! Все, кто беспокоится о том, что я себя «довожу и изнуряю диетами», хочу вам кое-что рассказать!

Впервые я поехала на детокс шесть лет назад. С целью похудеть. Похудела, посвежела, вернулась домой и поняла , что меня не настолько радуют ушедшие кг., как мои ощущения : всё вокруг стало красочнее, ушла утомляемость и перепады настроения, вернулись силы и энергия. Я человек любознательный и я начала изучать, что же стоит за этим модным словом «детокс»? На сегодня мои знания очень обширны- я даже с докторами на одном языке говорю. А с организмом моим мы вообще понимаем друг друга без слов! Но здесь вам постараюсь лаконично изложить! Мы все. Абсолютно все, ежедневно загрязняем себя, замусориваем, интоксицируем: токсины есть в еде ( даже овощах и фруктах), в воздухе , дезинфекторах для рук, даже в контактных линзах, лаках для ногтей, косметике, поверхностях мебели и т.д. Курильщики вообще отравляют себя в равных степенях с работниками хим.лабораторий. И венцом всей этой внешней и внутренней «бомбёжки» на наш организм является СТРЕСС. Стресс признан современными учёными главным убийцей 21 столетия. Глупо думать, что стресс- это только потеря работы, болезнь детей или развод . Стресс -это уже наша повседневная жизнь: листание ленты новостей, недосыпание, диеты, переедания, алкоголь, перелеты , пробки и т.д. И если не вычищать это все из себя систематически, то можно сократить не только качество, но и продолжительность жизни. В обычном моем рабочем режиме я стараюсь устраивать такую «уборку», делая себе разгрузочные дни, пристально следя за своим рационом питания, занятиями спортом и отходом ко сну в идеальное «до полуночи». Но когда мой организм кричит: «Привет, Марусь! Я на пределе, мы с тобой уже нормальненько так себя укатали, что сели наши батареи», я прибегаю к помощи специалистов!!! И Ура!! Теперь они есть в Украине! «.

Читайте также: Похудевшая Тина Кароль показала фигуру в латексе

По фото и геолокации публике в соцсети стало понятно, что несколько дней Маша Ефросинина очищала свой организм под наблюдением специалистов по «детоксу». Что же, большинство фолловеров Марии поддерживают ее лайками и комплиментами, но есть и те, кто продолжает настаивать на том, что телеведущей нужно набирать, а не сбрасывать, вес.

Исхудавшая Ефросинина показала смелые фото

Исхудавшая Ефросинина показала смелые фото

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU