hronika.info
Культура

Маша Ефросинина поделилась секретами своей стройности

Маша Ефросинина поделилась секретами своей стройностиВсе хотят есть и не поправляться.

Украинскую телеведущую Машу Ефросинину часто признают эталоном женской красоты и образцом стройности.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на womanel.com.ua.

Популярная ведущая не раз признавалась, что склонна к полноте, поэтому ради идеального тела держит себя в ежовых рукавицах: практически ежедневно занимается спортом и правильно питается, полностью отказавшись от вредной еды.

На днях в своем микроблоге 38-летняя дважды мама дала советам всем женщинам, которые не могут заставить себя пойти в спортзал.

«За последнее время мне просто бесчисленное количество раз задали вопрос: «Как заставить себя заниматься спортом?». Радует одно — все понимают, что заниматься нужно. Спорт — это здоровье не только тела, но и души. Стресс снимать я бегу первым делом на физические занятия, причем усиленные», — написала Маша.

По словам звезды, есть несколько способов мотивировать себя на спортивные тренировки хитростью.

Во-первых, попросить друзей или родных подарить вам абонемент в зал, а потом попросить их регулярно вас спрашивать, посещаете ли вы его. «Нежелание быть пристыженным — хороший мотиватор», — считает знаменитость.

Во-вторых, купить красивую спортивную форму. «Ноги в новых кроссах понесут вас сами к людям в трениках», — пишет звезда.

Читайте также: Катя Осадчая удивила безвкусицей

А можно поспорить с другом, или даже тренером на что-то реально ценное, чего вы лишитесь, если не достигнете результата в поставленные сроки.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU