hronika.info
Культура

Настя Каменских возмутила фанатов пикантным снимком

Настя Каменских возмутила фанатов пикантным снимкомПевица снова продемонстрировала фигуру.

Популярная украинская певица Настя Каменских, которая недавно начала сольную карьеру под псевдонимом NK, порадовала поклонников очередным откровенным фото.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

Соответствующий снимок опубликован на странице звезды в соцсети Instagram. На фото звезда позирует в ванной комнате в нижнем белье.

Многие пользователи в очередной раз восхитились красотой звезды, однако некоторые раскритиковали ее за излишнюю откровенность: «Настюха, что-то ты разошлась с такими откровенными фото, тормози…». «Божественно». «Сдурела баба». «Это фото в честь женского целомудрия и поста?». «Зачем?». «Перебор». «Восхитительная». «Шикарная». «Содержания в этой фотографии не вижу… Для чего себя фотографировать в белье? Почему все должно в этой жизни быть на показ?». «Настя, ты объедение». «Весьма посредственно. На 3+». «Настя, это перебор!

Читайте также: Вылитая мать: Вера Брежнева показала подросшую дочь

Не твой уровень, понимаешь? Все и так видят твою шикарную форму». «Ну, она конечно еще полненькая». «Ни о чем». «Как бы хотел вас поносить на руках». «Немного скромности не помешало бы». «Побольше бы таких фоток».

Настя Каменских возмутила фанатов пикантным снимком

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU